среда, 14 января 2015 г.

Задание №1 "Как прошли Новогодние праздники".

Дорогие наши ПЧ)
Поздравляем Вас с наступившим Старым Новым Годом!
Как быстро летит время , правда? Еще две недели назад мы все активно готовились к этому волшебному празднику, потом встретили его , и вот уже 14 дней пролетело как один миг!
Все мы в эти Новогодние каникулы чем-то занимались , кто-то просто перечитывал любимую книгу , кто-то гулял с друзьями , или семьей , походы в гости , а кто-то отдыхал на море , и такое тоже очень даже может быть))) 
Мы же в свою очередь познакомили Вас с нашей командой , и запустили очень интересный СП "Фристайл - свобода творчества".
И у каждого из нас о прошедших каникулах в памяти остались самые светлые, добрые и теплые моменты этих дней. Мы хотим поделиться с Вами, а вы поделитесь? 
Нам очень хочется узнать, увидеть, почитать о том , как Вы провели это сказочное время , и по этому предлагаем Вам наше Задание №1 "Как прошли Новогодние праздники" в виде страничного скетча.

Условия нашего задания простые :

-нужно сделать работу - страницу, по нашему скетчу до 24.01.2015 г.  ;
Фотографии можно использовать любые -главное что  бы это передавало Ваше настроение Новогодних каникул. Есть фото этих каникул - супер!!! Нет - не беда , просмотрите свой архив прошлых лет , может есть что-то такое , что до сих пор согревает Вашу душу , больше всего на свете  Нет подходящего фото , найдите картинку , которая отобразить Ваши чувства , эмоции и настроение этих каникул. 
- разместить наш баннер задания в Вашем посте , или на боковой панельке Вашего блога;
-добавить ссылку на свою работу в линки до 24.01. ;


Мы ждем Ваших историй , и страничек!

А вот и странички наших дизайнеров.

Страничка "Новогодний бал". 

  Детали
Самодельный фон на акварельной бумаге, спреи, текстурная паста, штампинг. Надпись из чипборда покрашена белым акрилом и покрыта краской с эффектом глянца.

 Детали

.Использовала скрап бумагу, дырокольности, вырубку, полужемчужины, пуговицу, вощеный шнур, гелиевую ручку.

 Детали
Страничка о нашей встрече Нового года во Вьетнаме. В работе использовала: бумагу Fleur design , Echo Park, оверлей, чипборд, текстурную пасту, черный линер, твайн (двухцветный шпагат), вырубку, декоративные веточки, брадс.


Детали
Наши праздники прошли не особо весело, но с ребенком стараемся
гулять каждый день, поэтому моя страничка про одну из  утренних прогулок, пока все отсыпаются после новогоднего стола. Страничка получилась размером 30х30, в работе использовала польскую бумагу из новогоднего набора, трафареты и текстурную пасту, чипборд, вырубку, ягодки, брадс, дотсы (Китай),  клеевые камушки Scrapberrу's, шишки и бумажные розы, акриловую краску, глиттер, и как ни странно блестяшки для дизайна ногтей.


Дорогие наши ПЧ ) Очень ждем Ваших работ, желаем всем нескончаемого вдохновения!
С уважением , команда "Арт -Базарчик"






 

2 комментария: